Набор в образовательное учреждение и условия приема

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

На 2022 – 2023 учебный год запланировано открытие двух классов. Зачисление детей, проживающих в микрорайоне нашего учебного заведения, начинается с 1 февраля 2022 года, в других микрорайонах - с 1 июля 2022 года (при наличии свободных мест).

Время приема документов - с 9.00 до 16.00 (кроме воскресенья).

Ответственный за прием документов - заместитель директора по УВР, Хоршева Лариса Петровна.

Контактный телефон: - 8-844-65-4-42-75

Для записи в электронном виде Вы можете воспользоваться:

ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ: на сайте школы http://sch3frolovo.ru/

ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ: frolovo_sch3@mail.ru

УЧИТЕЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

1 «А» класс – Страхова Алеся Сергеевна – учитель начальных классов,

1 «Б» класс – Тиханьчикова Марина Наиловна –  учитель начальных классов.

Перечень документов, необходимых для зачисления в школу:

1. заявление родителей (законных представителей) ребенка;

2. копия свидетельства о рождении ребенка;

3. оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

4. родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке перевод на русский язык.

Вакантные места для будущих первоклассников 2022-2023 учебного года

Класс Ф.И.О. классного руководителя Количество вакантных мест
1 "А"   Страхова Алеся Сергеевна 50
1 "Б"   Тиханьчикова Марина Наиловна

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

2. Приложение к постановлению Администрации городского округа город Фролово  от 31.07.2013 №1671

3.  Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

4. Образец заявления о приеме в школу

5. Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования