ТОЧКА РОСТА

С февраля 2021 года на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №3 имени А.С. Макаренко" городского округа город Фролово создаётся центр образования "Точка роста"

1. Общая информация о центре «Точка роста»

3. Образовательные программы

4. Педагоги

5. Материально-техническая база

6. Режим занятий

8. Дополнительная информация

9. Обратная связь

СЕГОДНЯ, 1 сентября 2021 года в МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3 ИМЕНИ А.С. МАКАРЕНКО» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ центра «ТОЧКА РОСТА» ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ. На церемонии открытия присутствовали: Глава городского округа город Фролово В.В.Данков, заместитель Главы городского округа город Фролово Колесникова Е.А., начальник Отдела по образованию, опеке и попечительству Котельников Ю.Д., представители средств массовой информации. Учащиеся подготовили приветственное слово, а старшеклассники приняли участие в работе цифровых лабораторий, продемонстрировав практическую часть урока по физике «Сила тока» и по химии «Определение кислотности напитков». Было очень интересно и познавательно быть участником таких исследований. Спасибо за проект! Новых открытий в 2021-2022 учебном году! ""