Общие сведения об образовательном учреждении

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1954 года

Учредитель: Муниципальное образование городской округ город Фролово Волгоградской области

Функции учредителя выполняет: от имени муниципального образования городского округа город Фролово Волгоградской области в соответствии с муниципальными правовыми актами городского округа город Фролово Волгоградской области осуществляют Администрация городского округа город Фролово Волгоградской области, "Отдел по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области".

Адрес: город Фролово, Волгоградская область, улица
Революционная, дом 12, телефон 8(84465) 2-35-74, 6-10-37, e-mail frgorono@mail.ru,
сайт
График работы: понедельник- пятница 8.00-17.00

Официальное полное наименование учреждения: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 3 имени А.С. Макаренко"
городского округа город Фролово

Сокращенное наименование учреждения МКОУ "Средняя школа № 3" городского округа город Фролово

Адреса мест осуществления образовательной деятельности  403531 Волгоградская обл., город Фролово, ул. Рабочая-62

Филиалов и представительств у МКОУ "Средняя школа № 3" городского округа город Фролово нет.

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности.

МКОУ "Средняя школа №3» городского  округа город Фролово, указанным в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности серия 34Л01 № 0000568  от  15 декабря 2015 года, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:
по дополнительным профессиональным программам - не реализуются;
по основным программам профессионального обучения - не реализуются;
при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - осуществляется на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и (или) местных бюджетов на основании договора, а так же в МКОУ "Средняя школа №3» городского  округа город Фролово в кабинетах, имеющих санитарно-эпидемиологическое заключение - через Единую действующую локальную и интернет сеть,

проведения практики - не осуществляется;
проведения практической подготовки обучающихся - не осуществляется

проведения государственной итоговой аттестации - осуществляется на основании приказа комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования, среднего общего образования, в которых обучающиеся осваивают образовательную программу основного общего образования, среднего общего образования; организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования, среднего общего образования, в которую обучающиеся определены для прохождения государственной итоговой аттестации.

График работы школы:
Начальная школа: понедельник-пятница с 8.00-17.00