Локальные акты в соответствии со ст. 30 ч.2 ФЗ "Об образовании в РФ"

1. Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления учащихся (ч.2 ст.30 ФЗ "Об образовании в РФ")

2. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ СШ № 3 и обучающимися и их родителями (ч.2 ст.30 Ф3 "Об образовании в РФ")

2.1 Уведомление о предстоящем переводе в связи с прекращением деятельности школы

3. Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

4. Положение о режиме занятий учащихся/воспитанников (ч.2 ст.30 ФЗ "Об образовании в РФ")

5. Положение о системе оценивания, формах, порядке и периодичности промежуточной аттестации обучающихся в МКОУ СШ №3 (ч.2 ст.30 Ф3 "Об образовании в РФ")

Акт оценки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2018-2019 учебного года