Правоприменительные процедуры

Во исполнение закона Волгоградской области от 22.10.2015г. № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием  которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области" МКОУ «Средняя школа № 3» городского округа город Фролово  сообщает, что приказом директора ОУ от 05.07.2017 года №214  определен список специалистов для участия в правоприменительных процедурах (действиях) с целью защиты прав детей, с участием  которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области.

Педагоги  МКОУ «Средняя школа № 3» городского округа город Фролово,  участвуя в правоприменительных процедурах (действиях) с целью защиты прав детей, с участием  которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области готовы оказать специализированную психолого - педагогическую помощь и способствовать социальной реабилитации несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Приказ Комитета образования и науки Волгоградской области от 03.07. 2017 года № И-11/8582

Общая информация о правоприменительных процедурах

Положение о предоставлении психолого-педагогической помощи несовершеннолетним МКОУ "Средняя школа № 3" городского округа город Фролово, с участием которых или в интересах которых осуществляется правоприменительные процедуры (действия)

Заявление о согласии родителя (законного представителя) на оказание психолого-педагогической помощи