Описание образовательный программ с приложением их копий

Приказ Минпросвещения России от 24.09.2020 N 519 "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. N 413" Зарегистрировано в Минюсте России 23.12.2020 N 61749.

Основные образовательные программы

"МКОУ "Средняя школа №3" городского округа город Фролово"

Описание образовательных программ с приложением их копий
Начальное общее образование (общеобразовательный уровень)

ООП НОО

МКОУ «Средняя школа № 3» городского округа город Фролово в соответствии с обновленным ФГОС НОО и ФОП, нормативный срок изучения - 4 года, форма обучения очная.

Основное общее образование (общеобразовательный уровень)

ООП ООО

МКОУ «Средняя школа № 3» городского округа город Фролово в соответствии с обновленным ФГОС ООО и ФОП, нормативный срок изучения - 5 лет, форма обучения очная.

Среднее общее образование (общеобразовательный уровень)

ООП СОО

МКОУ «Средняя школа № 3» городского округа город Фролово в соответствии с обновленным ФГОС СОО и ФОП, нормативный срок изучения - 2 года, форма обучения очная.

<< Назад в раздел Образование