Описание образовательный программ с приложением их копий

Приказ №91 от 05.03.2016 О внесении изменений в основную образовательную программу ООО и НОО

Приказ № 94 о внесении изменений в годовой календарный учебный график МКОУ "Средняя школа №3" городского округа город Фролово, в основную образовательную программу начального общего образования МКОУ "Средняя школа №3" городского округа город Фролово, в основную образовательную программу основного общего образования МКОУ "Средняя школа №3" городского округа город Фролово

Приказ Минпросвещения России от 24.09.2020 N 519 "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. N 413" Зарегистрировано в Минюсте России 23.12.2020 N 61749.

Образовательная программа начального общего образования

Начальное общее образование (общеобразовательный уровень)

ООП НОО муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 имени А.С. Макаренко» городского округа город Фролово по федеральным государственным образовательным стандартам второго поколения, нормативный срок изучения – 4 года, форма обучения очная.

Образовательная программа основного общего образования

Основное общее образование (общеобразовательный уровень)

ООП ООО муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 имени А.С. Макаренко» городского округа город Фролово по федеральным государственным образовательным стандартам второго поколения, нормативный срок изучения – 5 лет, форма обучения очная.

Образовательная программа среднего общего образования.

Среднее общее образование (общеобразовательный уровень)

ООП СОО муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 имени А.С. Макаренко» городского округа город Фролово по федеральным государственным образовательным стандартам второго поколения, нормативный срок изучения – 2 года, форма обучения очная.

<< Назад в раздел Образование