Набор в образовательное учреждение и условия приема

Начало приема - 1 февраля 2017 года.

Начало приема учащихся, не проживающих на закрепленной территории - с 25 апреля 2017 года

Время приема документов - с 9.00 до 16.00 (кроме воскресенья). Ответственный за прием документов - заместитель директора по УВР, Хоршева Лариса Петровна.

Контактный телефон: - 8-844-65-4-42-75

Перечень документов, необходимых для зачисления в школу:

1. заявление родителей (законных представителей) ребенка;

2. копия свидетельства о рождении ребенка;

3. оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

4. родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке перевод на русский язык.

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

2. Приложение к постановлению Администрации городского округа город Фролово  от 31.07.2013 №1671

2. Порядок приема в МКОУ "Средняя школа № 3" городского округа город Фролово

3. Образец заявления о приеме в школу

4. Сведения о вакантных местах для приема (перевода) учащихся в МКОУ "Средняя школа № 3" городского округа город Фролово