Набор в образовательное учреждение и условия приема

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

На 2019 – 2020 учебный год запланировано открытие двух классов. Зачисление детей, проживающих в микрорайоне нашего учебного заведения, начинается с 1 февраля 2019 года, в других микрорайонах - с 1 июля 2019 года (при наличии свободных мест).

Время приема документов - с 9.00 до 16.00 (кроме воскресенья). Ответственный за прием документов - заместитель директора по УВР, Хоршева Лариса Петровна.

Контактный телефон: - 8-844-65-4-42-75

Для записи в электронном виде Вы можете воспользоваться:

ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ: на сайте школы http://sch3frolovo.ru/

ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ: sch3@reg.avtlg.ru

УЧИТЕЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

1 «А» класс – Черячукина Елена Викторовна – учитель высшей квалификационной категории, основное здание школы
1 «Б» класс – Бирюкова Ирина Александровна – учитель высшей квалификационной категории, основное здание школы

Перечень документов, необходимых для зачисления в школу:

1. заявление родителей (законных представителей) ребенка;

2. копия свидетельства о рождении ребенка;

3. оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

4. родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке перевод на русский язык.

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

2. Приложение к постановлению Администрации городского округа город Фролово  от 31.07.2013 №1671

3. Порядок приема в МКОУ "Средняя школа № 3" городского округа город Фролово

4. Образец заявления о приеме в школу

5. Сведения о вакантных местах для приема (перевода) учащихся в МКОУ "Средняя школа № 3" городского округа город Фролово