Материально-техническое обеспечение и оснащенность

1. Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.

2. Сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, в том числе приспособленных для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья.

3.Библиотеки, в том числе приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В связи с важностью информационного обеспечения всех участников образовательного процесса стало целесообразным создание на базе школьной библиотеки БИЦ. Библиотечно-информационный отдел предоставляет бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Основные функции БИЦ: образовательная, информационная, культурная.

Библиотечный фонд школы насчитывает:

Национальная Электронная библиотека

Литрес Школа

4. Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья.

5. Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья - есть. Узел доступа к интернету подключен волоконно-оптической линией связи. Скорость подключения 138 Мбит/с. В школе установлена локальная сеть.

Акт о подключении социально значимого объекта к сети передачи данных и начале оказания услуг по передаче данных

6. Электронно-образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7. Объекты спорта

8. Организация питания